منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات إعاشة لطلبة وأفراد معهد الدراسات الفنية للقوات الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240639003623
المعرّف
#798236
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات إعاشة لطلبة وأفراد معهد الدراسات الفنية للقوات الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 07:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 08:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 48,618,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاق الضيافة لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 179,820,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 132,976,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 95,922,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيب مائة لخدمات الاعاشة | 78,395,868.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 92,479,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 83,097,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 110,370,744.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أهداف الاسناد المحدودة | 84,621,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 88,038,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 96,503,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 83,097,666.00 | 83,097,666.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار