منافسة عامة ✓ مرسّى

متطلبات الاعتماد مع الجمعيه الامريكية للأمراض CAP

برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل

رقم المنافسة

240639003557

المعرّف

#798181

رقم المنافسة
240639003557
رقم المنافسة الداخلي
75084
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة التموين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

برنامج الخدمات الصحية للهيئة الملكية بالجبيل

الغرض من المنافسة

اشتراك سنوي في اعتماد الجمعية الامريكيه لعلم الامراض واشتراك في عينات ضبط الجودة لجميع الفحوصات في المختبر ويعتبر متطلب لجميع جهات الاعتماد المحلية و العالميه.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 12:26 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 496,945.00 مطابق مشارك
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 496,945.00 496,945.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار