منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة الحدائق العامة والمسطحات الخضراء وشبكات الري في بلدية محافظة سميراء
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240639003371
المعرّف
#798090
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الحدائق العامة والمسطحات الخضراء وشبكات الري في بلدية محافظة سميراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 19:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة سميراء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 4,283,727.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غصون البلاد للمقاولات | 4,696,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 4,155,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات | 4,582,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج التيار للمقاولات | 2,646,179.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 5,852,327.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمى الشرقيه للمقاولات | 2,775,702.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة القصر للزهور | 4,299,309.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعالي المستقبل للمقاولات | 4,203,376.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديماس للتجارةوالمقاولات | 5,630,319.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 4,006,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 4,399,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز العزم للمقاولات | 3,997,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الجنوب للمقاولات | 3,506,833.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الجنوب للمقاولات | 3,506,833.00 | 3,506,833.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار