منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد محروقات ديزل لمعدات وآلات الشوارع المستخدمة لمعالجات التشوه البصري بالطرق والميادين

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240639003367

المعرّف

#798086

رقم المنافسة
240639003367
رقم المنافسة الداخلي
005
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الحائط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشاريع

الغرض من المنافسة

توريد محروقات ديزل لمعدات وآلات الشوارع المستخدمة لمعالجات التشوه البصري بالطرق والميادين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/27 08:37 1446-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الحائط
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الحائط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة روافد الشمال للمقاولات 271,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المعمار للمقاولات 260,130.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المعمار للمقاولات 260,130.00 260,130.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار