منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية اطارية لتنفيذ الفعاليات والمشاركات الداخلية للوزارة في المملكة
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
240639003315
المعرّف
#798054
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الصناعة والثروة المعدنية التعاقد مع شركات رائدة في مجال تنظيم وتنفيذ المعارض والفعاليات ورش العمل وتوقيع الاتفاقيات والاجتماعات في منطقة الشرقية و منطقة الغربية و مدينة الرياض وبقية مناطق المملكة العربية السعودية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/13 21:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق | 73,012,212.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزاوية المتحركة الإعلامية | 200,719,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 43,861,655.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد المستقبل لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 21,646,047.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 24,561,136.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 51,188,798.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوادي المحدودة | 187,448,554.28 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة النقاط الاحترافية للدعاية والاعلان | 98,812,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الامير سطام بن عبدالعزيز | 55,285,813.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 44,856,208.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 119,725,603.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنا الالتقاء تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 44,582,167.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 39,513,758.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 55,141,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 27,549,704.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 49,219,661.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 95,830,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان | 19,959,050.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 47,130,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد المتقدمة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 29,802,543.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوبميت أرابيا | 14,539,582.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود الاختراعيه للتجارة | 60,260,979.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد العذية للترفيه | 69,353,119.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 40,606,569.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 86,350,890.65 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 27,549,704.90 | 2,750,000.00 | — | مرسّى |
| شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان | 19,959,050.40 | 2,750,000.00 | — | مرسّى |
| شركة أبعاد المستقبل لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 21,646,047.50 | 2,750,000.00 | — | مرسّى |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 51,188,798.85 | 2,750,000.00 | — | مرسّى |
| شركة بيورمايندز | 47,130,105.00 | 2,750,000.00 | — | مرسّى |
| شركة سوبميت أرابيا | 14,539,582.25 | 2,750,000.00 | — | مرسّى |
| شركة الابعاد المتقدمة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 29,802,543.25 | 2,750,000.00 | — | مرسّى |
| شركة إفنتات المحدودة | 43,861,655.50 | 2,750,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار