منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص نظام بوابة البريد اإللكتروني ونظام حماية الوايرليس

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240639003104

المعرّف

#797901

رقم المنافسة
240639003104
رقم المنافسة الداخلي
100001315
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية في مدينة جدة

الغرض من المنافسة

تجديد رخص نظام بوابة البريد اإللكتروني ونظام حماية الوايرليس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/05 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 13:30 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:30 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/14 1446-01-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العالمية الرائدة للأمن السيبراني 495,000.00 مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 595,357.30 مطابق مشارك
مؤسسة العالمية الرائدة للأمن السيبراني 495,000.00 495,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار