منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة ونظافة وتشغيل مركز شرطة رائد بحي السليمانية بمنطقة الرياض

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240639002974

المعرّف

#797823

رقم المنافسة
240639002974
رقم المنافسة الداخلي
1446/1445/31
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الامن العام بالرياض

الغرض من المنافسة

عملية صيانة ونظافة وتشغيل مركز شرطة رائد بحي السليمانية بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تبراك نجد للمقاولات 3,659,913.33 غير مطابق مشارك
شركة منبع التصافي 3,597,565.00 مطابق مشارك
شركة رسايا للتجارة والمقاولات المحدودة 4,180,611.92 مطابق مشارك
شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات 11,308,795.49 غير مطابق مشارك
شركة المستقبل الأبيض للمقاولات 4,865,617.62 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات 3,510,528.25 مطابق مشارك
مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات 3,510,528.25 3,510,528.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار