شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد RENEWAL OF ON-DEMAND CONTRACTFOR THE SUPPLY OF POTABLE WATER مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR193345
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639002832
المعرّف
#797747
الغرض من المنافسة
توريد RENEWAL OF ON-DEMAND CONTRACTFOR THE SUPPLY OF POTABLE WATER مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR193345
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/05 19:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/09 | 1445-12-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/06/16 | 1445-12-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 92,000.00 | 90,160.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار