منافسة عامة
✓ مرسّى
طلب قسم الارتباط الوظيفي لإقامة فعاليات النصف الثاني لعام 2024م لإدارة التواصل الداخلي
فرع وزارة الصحة بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
240639002708
المعرّف
#797653
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة الجوف قسم العقود و المشتريات
الغرض من المنافسة
طلب قسم الارتباط الوظيفي لإقامة فعاليات النصف الثاني لعام 2024م لإدارة التواصل الداخلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 07:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 07:58 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة الجوف – ادارة العقود والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 253,092.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنوان الشمال التجارية | 236,543.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 450,548.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 230,887.80 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 240,775.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 230,887.80 | 230,887.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار