منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مستلزمات قرطاسية لديوان وزارة الداخلية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240639002673
المعرّف
#797622
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555وتاريخ 1441ه
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات قرطاسية لديوان وزارة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 12:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 13:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد قرطاسية لديوان وزارة الداخلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جفن الالوان للتجارة | 2,711,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جفن الالوان للتجارة | 2,711,010.00 | 2,711,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار