مشروع تنفيذ برامج قيادية لقيادات الهيئة العامة لعقارات الدولة
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
240639002597
المعرّف
#797575
عنوان الضمان الإبتدائى
مرفق في منصة اعتماد مع تسليم الأصل لمقر الهيئة
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة بطرح منافسة تنفيذ مشروع التدريب والتطوير لموظفي وقيادات الهيئة على البرامج والدورات القيادية والفنية لغرض تطويرهم وتقييمهم وتزويدهم بالمهارات والخبرات المناسبة بما يتوافق مع استراتيجية الهيئة. كما تشمل هذه الوثيقة على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 14:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الخدمات المذكورة في نطاق العمل حسب احتياجات الهيئة على سبيل المثال لا الحصر داخل المملكة أو خارجها.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعليم المتكامل للتدريب ذات مسؤولية محدودة | 3,076,305.20 | — | مطابق | مشارك |
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 4,887,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 4,559,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 3,700,905.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاج الفضي للتدريب شركة شخص واحد | 3,342,429.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 3,890,834.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اكاديمية الحوكمة العالي للتدريب | 3,486,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 2,087,892.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز إرساء العلوم للتدريب | 2,367,208.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 6,450,327.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 3,625,801.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 6,417,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد مدينة المعرفة للقيادة والريادة للتدريب شركة شخص واحد | 7,422,106.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 1,614,916.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل الذكي للتدريب | 3,869,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 2,416,448.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 5,142,683.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 2,087,892.85 | 2,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار