منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رافعة عمالة صيانة ارتفاع 12 متر
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
240639001935
المعرّف
#797150
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية للجبيل وينبع بمدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
سهولة إتمام أعمال الصيانة للأنظمة ذات الارتفاع العالي مثل الإنارة والكاميرات وقنوات التكييف ومحركات الأبواب الأتوماتيكية واللوحات الإرشادية....
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 121,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله المحمد التجارية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للتنمية المحدودة | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خشيم للمعدات الصناعية | 43,353.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله المحمد التجارية | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار