منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار مركبات لهيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية

محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

240639001626

المعرّف

#796956

رقم المنافسة
240639001626
رقم المنافسة الداخلي
2024/387
الجهة الحكومية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية

الغرض من المنافسة

ترغب هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية في استئجار مركبات بفئات مختلفة بتجهيزات مخصصة حسب اشتراطات الهيئة بما يتناسب مع مناطق العمل لدى الهيئة، حيث تحتاج الهيئة الى استخدام المركبات في داخل وخارج المحمية وما في ذلك من مناطق صحراوية و وعرة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/05 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:00 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 11:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/14 1446-01-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/18 1446-01-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

ترغب هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية في استئجار مركبات بفئات مختلفة بتجهيزات مخصصة حسب اشتراطات الهيئة بما يتناسب مع مناطق العمل لدى الهيئة، حيث تحتاج الهيئة الى استخدام المركبات في داخل وخارج المحمية وما في ذلك من مناطق صحراوية و وعرة.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة المتحدة الدوليه للمواصلات 14,974,918.20 مطابق مشارك
شركة المحيطات الكبرى التجارية شركة شخص واحد 30,912,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة المتحدة الدوليه للمواصلات 14,974,918.20 14,736,040.20 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار