منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع المحطات المتنقلة بفرسان
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240639001591
المعرّف
#796926
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
زيادة السعة الإنتاجية لوحدة انتاج فرسان وذلك لتعزيز التواجدية لوحدة انتاج فرسان بتوفير وحدة انتاج إضافية بسعة 5,000 متر مكعب باليوم بتنفيذ وتركيب ونقل معدات وحدة الانتاج المتنقلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/10 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 11:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المنشور للمقاولات | 9,055,014.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة البيئة للتجارة والمقاولات | 6,755,432.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن موسى ناصر قرامش للمقاولات العامة | 1,892,601,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مودرن كونستركشن للمقاولات شخص واحد | 9,966,026.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انظمة البيئة للتجارة والمقاولات | 6,755,432.13 | 6,755,432.13 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار