منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مشروع أعمال تحسين وتطوير مواقع متفرقة بمدينة الملك فهد الطبية
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
240639001287
المعرّف
#796743
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك فهد الطبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تطوير وتحسين الخدمات المقدمة للمرضى والزوار والموظفين، وذلك بهدف توفير بيئة مريحة وآمنة لهم. وتشمل هذه المشاريع تحسين المظهر العام للمدينة الطبية، وزيادة الطاقة الاستيعابية للطوارئ، وتوفير مساحة أكبر للمرضى في واحة المرضى، وتوفير بيئة آمنة للمرضى النفسيين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 20:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نواة العمار للمقاولات | 3,869,835.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قدرة الهندسة للمقاولات العامة | 3,347,290.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعد الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 3,321,203.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 3,321,203.45 | 3,321,203.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار