شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لي أعمال صيانة كهربائية
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
240639001248
المعرّف
#796713
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لي أعمال صيانة كهربائية بالمستشفى العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/05 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/20 | 1445-12-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/06/21 | 1445-12-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 74,836.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 46,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 52,733.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الرؤية العالمية للتجارة شركة شخص واحد | 99,640.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد زمامي للمقاولات | 122,371.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 46,115.00 | 46,115.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار