منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سيور ناقلة بمصنع الذخيرة الخفيفة بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240639000934
المعرّف
#796471
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية الرياض بين مخرجي 11 و 12 الدور الثاني لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأمين سيور ناقلة لمصنع الذخيرة الخفيفة بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 08:46 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التكنولوجيا الذكية للصناعات المتطورة المحدودة | 1,290,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 1,435,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الذكية للصناعات المتطورة المحدودة | 1,290,001.00 | 1,290,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار