منافسة عامة ✓ مرسّى

‏‏‏‏تأمين كيس حفظ الذخيرة.

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240639000914

المعرّف

#796461

رقم المنافسة
240639000914
رقم المنافسة الداخلي
65/2024
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تأمين كيس لحفظ الذخيرة عيار 7.62ملم ، مخزون رقم 890/233 ، مسودة رقم 240040 .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 09:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/10 10:00 1446-02-06
موعد فتح العروض 2024/08/10 10:00 1446-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المجد المتقدمة للتجارة 621,000.00 مطابق مشارك
شركة المجد المتقدمة للتجارة 621,000.00 621,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار