منافسة عامة
✓ مرسّى
التأمين على المكونات الأساسية لممتلكات الجامعة
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240639000857
المعرّف
#796422
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
التأمين على المكونات الأساسية لممتلكات الجامعة ضد جميع الاخطار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/04 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 15:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتحاد الخليج الأهلية للتأمين التعاوني | 12,033,134.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 6,858,208.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ولاء للتأمين التعاوني | 13,236,133.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 6,858,208.65 | 1,531,444.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار