شراء مباشر قيد التنفيذ

عقد صيانة دورية وقائية للمصعدين في مبنى طب الغوص لمدة ثلاث سنوات

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

240639000810

المعرّف

#796388

رقم المنافسة
240639000810
رقم المنافسة الداخلي
PR-2024-0814
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

........................................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/03 09:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 07:00 1446-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/07 08:00 1446-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/17 1446-01-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/31 1446-01-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار