منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد زيوت وشحوم وزيوت التشحيم للقوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240639000491
المعرّف
#796146
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة القوات البحرية
الغرض من المنافسة
توريد زيوت وشحوم وزيوت التشحيم للقوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/25 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 08:30 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 107,286,331.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع راف التقنية للصناعة | 32,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بترولوب للزيوت | 7,554,271.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترولوب للزيوت | 7,554,271.80 | 7,554,271.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار