منافسة عامة
✓ مرسّى
احلال و تصميم و توريد وتركيب الالواح التالفه لخزان التسريب رقم (2) في محطة الصرف الصحي
القوات البرية
رقم المنافسة
240639000186
المعرّف
#795895
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
احلال و تصميم و توريد وتركيب الالواح التالفه لخزان التسريب رقم (2) في محطة الصرف الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/02 22:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 07:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 07:30 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/25 | 1445-12-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/06 | 1445-12-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وساع للمقاولات شركة شخص واحد | 2,300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 1,926,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 1,926,848.00 | 1,926,848.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار