شراء مباشر ✓ مرسّى

ASD - توريد مباشر لدواء NIROGACESTAT HYDROBROMIDE 50 mg TABLETS ( OGSIVEO )®

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240639000002

المعرّف

#795775

رقم المنافسة
240639000002
رقم المنافسة الداخلي
2171285
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر لدواء للصيدلية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/25 07:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:00 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/02 1445-12-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/08 1446-01-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسبار العربية الطبية 923,400.00 مطابق مشارك
شركة كيان العناية الطبية 1,523,880.00 مطابق مشارك
شركة مسبار العربية الطبية 923,400.00 920,160.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار