منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الهيكلة الجديدة لمباني وزارة السياحة
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240539024545
المعرّف
#795716
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الهيكلة الجديدة لمباني وزارة السياحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 14:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 15:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 19,400,291.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفن الأبيض المحدودة | 15,777,781.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 15,621,556.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خلود التجاريه للمقاولات | 22,742,764.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفهوم البناء للمقاولات | 13,354,996.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حسن جادو للمقاولات شركة شخص واحد | 19,756,597.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 16,149,001.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ادفو للمقاولات | 14,074,894.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق العمر للمقاولات | 28,136,004.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 19,408,223.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلعة رعوم للمقاولات | 24,415,621.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للمقاولات | 19,281,394.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعميرالمتقدمه | 22,928,306.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 19,408,223.94 | 19,408,223.94 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار