شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب معدات سلامة لوزارة الدفاع بالرياض

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

240539024069

المعرّف

#795450

رقم المنافسة
240539024069
رقم المنافسة الداخلي
17/259/24
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
وزارة الدفاع - المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل تتطلب توريد وتركيب معدات سلامة لوزارة الدفاع بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/14 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عساكم للسلامه 106,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة مستقبل الطاقة الخضراء للمقاولات 22,850.96 مطابق مشارك
شركة خبراء المسكن للمقاولات 32,090.75 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 91,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضياء المهد للتجارة 38,985.00 مطابق مشارك
مؤسسة انشاءات الافق للمقاولات 94,185.00 مطابق مشارك
مؤسسة مستقبل الطاقة الخضراء للمقاولات 22,850.96 22,850.96 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار