منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب أجهزة كشف المعادن و الأسلحة
جامعة نجران
رقم المنافسة
240539023868
المعرّف
#795298
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة نجران ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الاستفادة منها في تنظيم دخول الزوار خلال المناسبات في الجامعة و استخدامه لأغراض أمنيه في ذلك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 08:53 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 297,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 159,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وافر التميز للتجارة | 437,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السد الشامخ للمقاولات | 278,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 333,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الطارف للتجارة | 317,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 148,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية | 120,639.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 485,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية | 120,639.60 | 120,639.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار