تطوير نسخة محدثة من بنك البيانات الوطني NIC-NDB-DUVNDB
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240539023569
المعرّف
#795073
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي بتطوير بحيرة البيانات وذلك من خلال توفير البرمجيات والأجهزة والتدريب اللازم بهدف دعم احتياج البيانات المتزايد في بنك البيانات الوطني وذلك لتخزين البيانات شبه وغير المهيكلة (semi and non-structured data) وإدارتها ومشاركتها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/08 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي - مركز المعلومات الوطني - الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية الريان للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 18,354,023.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 18,975,928.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 22,772,469.05 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 24,853,763.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 18,975,928.05 | 18,975,928.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار