منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتوسعة المشتل - المرحلة الأولى
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240539023550
المعرّف
#795059
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية للجبيل وينبع بمدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بيوت محمية و نظام شبكة ري وانارة ولوحات ارشادية لمشتل الهيئة الملكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرامر للمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 7,784,649.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 3,410,778.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الزراعة الحديثة للتجارة | 3,956,224.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رغد المشاريع للمقاولات | 5,555,554.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمجاد البواني للمقاولات | 3,436,177.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاتل الريان الزراعية | 3,495,405.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع بيوت الكنانه للصناعة | 3,002,611.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاتل الريان الزراعية | 3,495,405.61 | 3,495,405.61 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار