منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ادوات التشجير والري
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240539023422
المعرّف
#794975
عنوان الضمان الإبتدائى
ينبع الصناعية المقر الرئيسي
الغرض من المنافسة
توريد ادوات للتشجير والري لإدارة التشجير والري بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/06 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 13:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 13:30 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد ادوات التشجير والري
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 529,167.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 543,141.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 572,200.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 789,040.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 529,167.90 | 496,832.78 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار