شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار انظمة الراديو وانظمة الانذار المبكر من الكوارث
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
240539023300
المعرّف
#794901
الغرض من المنافسة
قطع غيار انظمة الراديو وانظمة الانذار المبكر من الكوارث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 13:30 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 14:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
قطع غيار انظمة الراديو وانظمة الانذار المبكر من الكوارث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشاعل الخليج للاتصالات | 74,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة | 124,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأبعاد للمقاولات | 145,629.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاعل الخليج للاتصالات | 74,060.00 | 74,060.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار