منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم أعمال المستودعات وورش الخياطة
القوات البرية
رقم المنافسة
240539022807
المعرّف
#794591
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة تقديم أعمال المستودعات وورش الخياطة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:30 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة واحة الكوثر للمقاولات العامة | 2,611,990.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكرت الابيض للتجارة | 4,045,677.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات | 2,921,805.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحة الكوثر للمقاولات العامة | 2,611,990.40 | 2,611,990.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار