شراء مباشر
✓ مرسّى
تحميلة ضد البواسير
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
240539022515
المعرّف
#794358
الغرض من المنافسة
تحميلة ضد البواسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الدواء للتجارة | 68,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 67,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 72,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 72,000.00 | 72,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار