منافسة عامة
✓ مرسّى
التأمين على ممتلكات الهيئة ضد جميع الأخطار والأضرار والخسارة التبعية والمسؤولية العامة تجاه الغير
الهيئة العامة للأمن الغذائي
رقم المنافسة
240539021713
المعرّف
#793999
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للأمن الغذائي الادارة العامة الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
التأمين الشامل على ممتلكات ومرافق ومنشآت الهيئة لجميع الأضرار الطارئة كل الأخطار والخسارة التبعية والمسئولية العامة تجاه الغير وذلك على جميع فروع الهيئة في مختلف مناطق المملكة بما في ذلك الإدارة العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/22 04:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاونيه للتأمين | 6,540,028.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 6,540,028.12 | 6,343,813.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار