شراء مباشر
✓ مرسّى
HEAVY DUTY CASTER WHEEL FOR STEEL CABINET IN HOSPITAL AS PER SAMPLE AVAILABLE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240539021565
المعرّف
#793921
الغرض من المنافسة
HEAVY DUTY CASTER WHEEL FOR STEEL CABINET IN HOSPITAL AS PER SAMPLE AVAILABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/12 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 08:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 08:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/03 | 1445-12-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/04 | 1445-12-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الموردون المتحدون للتجارة | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموردون المتحدون للتجارة | 49,450.00 | 49,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار