منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الدعم الفني وصيانة مركز البيانات الرئيسي وغرفة الخدمات الرئيسية بالحرم الغربي لجامعة الامام عبد الرحمن بن فيصل لمدة 3 سنوات

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

240539021505

المعرّف

#793870

رقم المنافسة
240539021505
رقم المنافسة الداخلي
62102
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات - الجامعة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات

الغرض من المنافسة

تجديد الدعم والصيانة مع قطع الغيار لمركز البيانات الرئيسي وغرفة الخدمات الرئيسية بالحرم الغربي لجامعة الامام عبد الرحمن بن فيصل لمدة 3 سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/10 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/08/01 11:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/01 1445-12-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/04 1445-12-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/21 1446-01-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد منصور الرميح للتجارة 799,250.00 مطابق مشارك
شركة محمد منصور الرميح للتجارة 799,250.00 750,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار