صيانة لوحات التحكم أجهزة القياس في منطقة المرشحات الرملية بمحطة التناضح العكسي الثالثة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240539020862
المعرّف
#793460
عنوان الضمان الإبتدائى
مكان فتح المظاريف الساحل الغربي منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة البريد الإلكتروني aallubdiswccgovsa AALTHBIANIswccgovsa بيانات التواصل 69334 0143215000 نائب سكرتير اللجنة للساحل الغربي
الغرض من المنافسة
صيانة لوحات التحكم أجهزة القياس في منطقة المرشحات الرملية بمحطة التناضح العكسي الثالثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/10 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/09 | 1446-01-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكان فتح المظاريف الساحل الغربي : منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة. البريد الإلكتروني aallubdi@swcc.gov.sa - AALTHBIANI@swcc.gov.sa بيانات التواصل 69334 - 0143215000 نائب سكرتير اللجنة للساحل الغربي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
المشروع في منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة، في مدينة جدة التابعة لمنطقة مكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المؤسسة العربيه التجاريةالفنيه | 349,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحدث التقنيات البيئية | 299,644.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحدث التقنيات البيئية | 299,644.00 | 299,644.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار