منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مفرخه أبحاث أسماك السالمون في مدينة حائل
البرنامج الوطني لتطوير قطاع الثروة الحيوانية والسم
رقم المنافسة
240539020695
المعرّف
#793339
عنوان الضمان الإبتدائى
البرنامج الوطني لتطوير قطاع الثروة الحيوانية والسمكية
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مفرخه أبحاث أسماك السالمون في مدينة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد حي المحميدة ابراج تطوير البرج الأول الدور الخامس إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* | 23,984,456.39 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* | 23,984,456.39 | 23,984,456.39 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار