شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين زيت مكينة و فلاتر

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240539020681

المعرّف

#793331

رقم المنافسة
240539020681
رقم المنافسة الداخلي
141202400030539
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
مستشفى النساء والولادة بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لعدم توفرها بالمستشفى و للحاجة الماسة لتوفيرها لسيارات المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/09 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 11:00 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 11:20 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/06/13 1445-12-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/06/16 1445-12-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريادة وأعمال لتقنية المعلومات 11,937.00 مطابق مشارك
شركة ريادة وأعمال لتقنية المعلومات 11,937.00 11,937.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار