شراء مباشر
✓ مرسّى
repair &spare parts for rear fridge with cooling unit-اصلاح وقطع غيار لثلاجة ووحدة التبريد الخاصة بالشاحنة من نوع ميتسوبيشي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240539020524
المعرّف
#793231
الغرض من المنافسة
repair &spare parts for rear fridge with cooling unit-اصلاح وقطع غيار لثلاجة ووحدة التبريد الخاصة بالشاحنة من نوع ميتسوبيشي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/29 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/05 | 1445-11-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/06/06 | 1445-11-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلم التطوير للتجارة | 29,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 29,348.00 | 29,348.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار