منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم مكاتب العنصر النسائي بأمن الأسطول
القوات البحرية
رقم المنافسة
240539020435
المعرّف
#793167
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترميم مكاتب العنصر النسائي بأمن الأسطول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 13:59 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
ترميم مكاتب العنصر النسائي بأمن الأسطول قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فاس إعمار للمقاولات | 847,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء العمارة للمقاولات العامة | 880,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيان العاصمة للمقاولات | 1,293,924.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء العمارة للمقاولات العامة | 880,785.00 | 593,141.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار