منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب أثاث مكتبي للمباني التابعة لديوان وزارة الداخلية الواقعة بالطريق الدائري الشرقي في مدينة الرياض

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

240539020415

المعرّف

#793148

رقم المنافسة
240539020415
رقم المنافسة الداخلي
65/24/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث مكتبي للمباني التابعة لديوان وزارة الداخلية الواقعة بالطريق الدائري الشرقي في مدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 12:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 13:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/02 1446-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/02 1446-06-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً).
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة 817,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدكه التجارية 1,197,288.00 مطابق مشارك
مصنع منتجات الاخشاب للصناعة 997,050.00 غير مطابق مشارك
شركة اللجين المتخصصة للصناعة 900,162.50 مطابق مشارك
شركة الخطوة الأولى للنقليات 1,308,040.88 مطابق مشارك
الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات 902,439.50 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,844,686.25 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 716,076.25 غير مطابق مشارك
شركة فيكتورية 706,157.50 مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 461,581.25 غير مطابق مشارك
شركة المكاتب المحدودة 1,859,780.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد 1,095,426.75 مطابق مشارك
شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 1,056,850.00 مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 699,487.50 مطابق مشارك
مصنع لوزان للصناعة 931,500.00 مطابق مشارك
شركة بنيان المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد 1,417,950.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز محمد حمود الشايع للتجارة شركة شخص واحد 1,260,112.50 غير مطابق مشارك
شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 1,283,681.75 مطابق مشارك
مؤسسة كيان الجبيل للمقاولات 1,454,359.00 مطابق مشارك
شركة المكاتب المميزه التجارية 1,034,655.00 مطابق مشارك
شركة وود آرت 1,922,225.00 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 734,965.00 مطابق مشارك
شركة الفن الأبيض المحدودة 1,137,361.50 غير مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 699,487.50 699,487.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار