منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اداة مراقبة سلسلة الامداد لسلعة القمح بالهيئة
الهيئة العامة للأمن الغذائي
رقم المنافسة
240539020375
المعرّف
#793115
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للامن الغذائي الادارة العامة ادارة الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
توفير اداة مراقبة سلسلة الامداد لسلعة القمح بالهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/18 14:36 | 1446-01-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم | 44,298.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 142,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 44,298.00 | 44,298.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار