منافسة عامة
✓ مرسّى
تعديلات وترميمات هندسية في منطقة التحميل والتنزيل
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
240539020349
المعرّف
#793092
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الغرض من المنافسة
عمل تعديلات وترميمات هندسية في منطقة التحميل والتنزيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/12 | 1446-07-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى جامعة الأميرة نوؤه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 328,330.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبتكار العمارة للمقاولات العامة | 472,753.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صروح المدن للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,149,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائل المتجددة للتجارة | 1,146,032.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار البناء | 1,374,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هيم الابداعية للمقاولات | 540,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 499,824.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صروح المدن للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,149,195.00 | 1,149,195.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار