منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة المنصة الوطنية الموحدة للتأشيرات

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240539020290

المعرّف

#793056

رقم المنافسة
240539020290
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

الغرض من المنافسة

المنافسة لتوفير رخص و خدمات تشغيل و صيانة المنصة الوطنية الموحدة للتأشيرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 16:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/28 12:00 1446-03-25
موعد فتح العروض 2024/09/28 13:00 1446-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/28 1446-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/25 1446-05-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

داخل مقر الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 68,194,299.65 مطابق مشارك
شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد 58,376,554.13 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 32,389,596.11 غير مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 58,933,305.95 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 58,933,305.95 58,933,305.95 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار