منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار مولد كهربائي بمنطقة الرياض موقع رقم 3
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240539020033
المعرّف
#792867
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع قوة الصواريخ الإستراتيجية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار مولد كهربائي بمنطقة الرياض موقع رقم 3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/30 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 07:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 07:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 600,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 454,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 702,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 496,800.00 | 496,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار