شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000250578//1101435//HALOPERIDOL CONC ELIX 10MG/ML OR 2MG/ML
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240539020007
المعرّف
#792849
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/28 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:10 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/02 | 1445-11-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/06/03 | 1445-11-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يداك الطبية | 7,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 7,830.00 | 7,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار