منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الصيانة والدعم الفني لمنصة التدريب الإلكتروني KSUx
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240539019398
المعرّف
#792455
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى تقديم عقد صيانة لمدة ثلاث سنوات لمنصة التدريب الإلكتروني KSUx شامل إصلاح الأعطال وعمل التعديلات وترقية الملحقات اللازمة لضمان كفاءة تشغيل المنصة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/26 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 15:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات | 897,778.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 1,227,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلف للتقنيات شخص واحد | 2,399,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات | 897,778.42 | 890,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار