منافسة عامة
✓ مرسّى
ملابس العمل الرسمية
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
240539019379
المعرّف
#792439
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
توحيد الزي الرسمي لجميع المنشآت الخاضعة لإشراف الهيئة العليا للآمن الصناعي و المرافق الحيوية الأخرى وذلك لتوريد ملابس العمل الرسمية لإدارة الأمن الصناعي والسلامة لرجال الأمن والاطفاء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
وصف المنافسة
الهيئة الملكية للجبيل وينبع - مدينة رأس الخير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع شركة ركن العملاق في اي بي للصناعة | 537,096.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت السعودي الإماراتي للتجارة العامة | 311,416.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عادل بن فهد بن ناصر العبدالكريم للملابس | 467,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 189,924.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 349,495.35 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 349,495.35 | 349,495.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار