منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة المدينة الجامعية

جامعة القصيم

رقم المنافسة

240539019198

المعرّف

#792300

رقم المنافسة
240539019198
رقم المنافسة الداخلي
2024/61
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمنافسات

الغرض من المنافسة

مشروع تشغيل وصيانة المدينة الجامعية في جامعة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 16:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 16:21 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/05/25 1446-11-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض قاعة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سفاري 83,962,189.87 مطابق مشارك
شركة سراكو 84,513,594.13 مطابق مشارك
شركة صفوة الرياض المحدودة 76,088,823.36 غير مطابق مشارك
شر كة القسي العالمية للمقاولات 73,916,714.15 مطابق مشارك
شركة مجموعة المجال العربي 70,706,879.30 مطابق مشارك
شركة ايمان للتوكيلات والتجاره والمقاولات 86,267,128.80 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 81,602,811.33 غير مطابق مشارك
شركة السليمي المتحدة للمقاولات 72,596,450.46 غير مطابق مشارك
شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة 60,200,601.03 غير مطابق مشارك
شركة تكامل المرافق 79,650,386.18 غير مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 64,487,997.20 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 79,677,270.00 مطابق مشارك
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة 77,393,830.00 غير مطابق مشارك
شركة واجز للمقاولات 94,182,184.97 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة المجال العربي 70,706,879.30 70,706,879.30 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار