منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين بطاريات
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
240539019159
المعرّف
#792271
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الأمن الخاصة
الغرض من المنافسة
حاجة قوات الأمن الخاصة لتأمين بطاريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 08:20 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 08:30 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين بطاريات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 1,483,564.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 1,497,991.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 1,619,993.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 1,498,697.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 1,377,458.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 1,483,564.40 | 1,483,564.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار